+375 (29) 648-91-73
ресурс
СПЕЦТЕХНИКА
Строительная и коммунальная техника: запчасти, ремонт, сервис
На главную О компании Новости Отправить запрос

Управляющие системы ПЛЦ для рециклирующих установок RESTA

Управляющие системы ПЛЦ для рециклирующих установок RESTA  Управляющая система ПЛЦ, программируемых логических контроллеров, для рециклирующих, то есть для перерабатывающих установок, RESTA служит для управления всеми агрегатами мобильных установок. Она обеспечивает пуск приводов с учетом технологических преемственностей, диагностики установки и идентификации отказных состояний, следит за интервалами ремонта машины и силового агрегата. Ее также можно применять для управления ленточными весами и атомизатором, превращающим вещество пробы в атомный пар.

Управляющая система ПЛЦ состоит из управляющей компьютера, управляющего терминала и пусковых кнопок, помещенных на панели электрораспределителя и на контрольных платформах установок. Система обеспечивает пуск приводов, контроль электромеханических элементов в электрораспределителе, а в случае отказа она сообщает обслуживающему работнику о наличии отказа. Она также обеспечивает останов приводов в технологической преемственности.

Электронные ленточные весы

Система ленточных весов состоит из общедоступных элементов. Центром системы является управляющий компьютер с управляющим терминалом, который запрограммирован для функции управления ленточными весами. Система оценивает нагрузку тензометрического датчика стула взвешивания и скорость ленты. Эти данные обработаны цифровыми фильтрами, из них вычисляются величины мощности в тоннах в час и запоминаются в памяти управляющего компьютера.

RESTA OMR VIEW

RESTA OMR VIEW представляет собой аппликацию, служащую для общения с системами взвешивания. Она обеспечивает хранение и оценку данных, полученных в процессе взвешивания, на персональном компьютере. Наглядно, графически, она изображает производительность по дням, дневную выработку по четвертям часа и статистику дневных выработок в течение избранного периода.

Для рециклирующих установок фирмы RESTA можно по желанию использовать управляющую систему даже для всей дробильной сортировочной линии. В таком случае аппликация RESTA OMR VIEW учитывает проводимый уход, дату и время обмена масла, смазку машины и предположительно наличие отказа в электрораспределителе или дизельном двигателе. Передачу данных из ПЛЦ можно осуществить с помощью кабеля, и в случае, если рециклирующая установка оснащена модемом ГСМ, есть возможность перенести эти данные с места работы прямо в служебный офис с помощью модема или сотового телефона.

С применением полученных данных с помощью RESTA OMR VIEW легко определяются причины регистрированных перерывов у наблюдаемых удаленных установок, а именно ремонта, заправки, и принять необходимые меры. Этот способ контроля мобильных установок для рецикляции позволяет повышение производительности минимум на 20 процентов.



производитель
RESTA


Если вы хотите купить управляющие системы плц для рециклирующих установок resta , вы можете:
Позвонить:

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Торговая Марка "РЕСУРС СПЕЦТЕХНИКА" ™
Республика Беларусь, 220045 г. Минск, ул. Яна Чечота, 36-187
                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

ПОМОЩЬ

Контакты
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наши стенды: Dressta и Resta
Сайт speztehnika.by — участник клуба Nestorclub.com