+375 (29) 648-91-73
ресурс
СПЕЦТЕХНИКА
Строительная и коммунальная техника: запчасти, ремонт, сервис
На главную О компании Новости Отправить запрос

Дозирующе-смесительное устройство (ДСУ) RESTA

Дозирующе-смесительное устройство (ДСУ) RESTA  Дозирующее устройство для подготовки смесей заполнителя RESTA мощностью до 250 тонн в час предназначено для подготовки смесей сыпучих материалов размерами 0-63 миллиметров согласно выбранной массовой рецептуре непрерывным дозированием отдельных компонентов из воронки.

Загрузочная воронка дозирующего устройства состоит из трех по пять бункеров объемом 12 кубических метров, загружаемых колесным загрузчиком. Выходы отдельных бункеров закрыты дозирующими ленточными конвейерами. За отдельными дозирующими конвейерами помещена сборная лента.

Для управления дозирующим устройством для подготовки смесей заполнителя применяется управляющая система, встроенная в массивный электрораспределитель, размещенный прямо на конструкции установки. Управление всей установкой осуществляется с помощью терминала, помещенного на панели распределителя. Также с его помощью выбираются рецептуры и запускается дозирующее устройство, как автоматически в блокирующем ряду, так и по отдельным приводам самостоятельно. Система управляет силовыми элементами включения всего дозирующего устройства, а именно контакторами, пусковыми устройствами двигателей, выключателями с канатиком, и проводит мониторинг действия устройства. В случае наличия отказа она остановит соответствующие части блокирующего ряда и укажет неисправность на терминале.


производитель
RESTA


Если вы хотите купить дозирующе-смесительное устройство (дсу) resta , вы можете:
Позвонить:

Ещё из раздела дробильно-сортировочные комплексы для производства щебня и песка

  • производитель: RESTA
Одно из направлений деятельности нашей компании, это поставка стационарных, легко монтируемых и мобильных дробильно-сортировочных комплексов для производства щебня и гравия. Комплексы для производства щебня и гравия, как правило состоят из различных ...
  • производитель: RESTA
Оборудование для производства песка и гравия (промывка и сортировка ПГС), делится по способу переработки на сухое и мокрое (с применением воды). В зависимости от физических свойств исходного материала и требуемого фракционного состава песка и гравия ...

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Торговая Марка "РЕСУРС СПЕЦТЕХНИКА" ™
Республика Беларусь, 220045 г. Минск, ул. Яна Чечота, 36-187
                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

ПОМОЩЬ

Контакты
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наши стенды: Dressta и Resta
Сайт speztehnika.by — участник клуба Nestorclub.com