+375 (29) 648-91-73
ресурс
СПЕЦТЕХНИКА
Строительная и коммунальная техника: запчасти, ремонт, сервис
На главную О компании Новости Отправить запрос

Погрузчик фронтальный колесный DRESSTA 534C

Погрузчик фронтальный колесный DRESSTA 534C  Погрузчики колесные DRESSTA 534C распространены по всему миру и заслужили отличную репутацию среди специалистов не только горнодобывающих предприятий, но и дорожных строителей, портовиков и многих других отраслей народного хозяйства. Эти погрузчики являются самыми надежными, современными и высокопроизводительными машинами и предназначены для выполнения широкого спектра как землеройных работ, так и погрузки и переработки разнородных материалов, различных видов грунтов и горных пород, леса, угля, песка, щебня, металлической стружки, древесной щепы, камней, а также сельскохозяйственной продукции.

Система поворота колесного погрузчика представляет собой раму шарнирного типа, состоящую из двух звеньев. Система полностью гидравлическая, с гидравлическим следящим устройством, что обеспечивает плавное и точное управление погрузчиком на любой скорости движения. Само управление осуществляется с помощью джойстика. Еще погрузчик колесный DRESSTA 534C оборудован аварийной системой поворота. Максимальный угол поворота вправо и влево составляет 40 градусов. Минимальный радиус поворота, по следам наружной части колес, составляет 6,22 метра.

Погрузчик 534C имеет разнородное рабочее оборудование, среди которого ковши общего назначения с зубьями, для камней с зубьями, для камней с угловой режущей кромкой, многооперационный ковш и ковш для легких материалов, гидравлический челюстной захват. По заказу на погрузчике может быть установлено и дополнительное оборудование, а именно ковши общего назначения с клыками, для легких материалов, высокой разгрузки с зубьями, для сельскохозяйственной продукции, для очистки ленточных конвейеров.

Мощный низкоэмиссионный дизельный двигатель CUMMINS C8.3 рядного типа с турбонаддувом максимально эффективен, неприхотлив и соответствует современным требованиям стандартов по токсичности. Погрузчик колесный DRESSTA 534C имеет трехэлементный, однофазный, одноступенчатый гидротрансформатор, который автоматически трансформирует поток мощности от двигателя, проходящий через гидромуфту, которая эффективно защищает от перегрузок двигатель и гасит ударные нагрузки, возникающие в трансмиссии погрузчика.

Погрузчик колесный DRESSTA 534C может быть представлен в виде модификации для условий Севера, в так называемом «северном пакете».

Мощность на маховике нетто 204 л.с.
Масса погрузчика 20380 кг
Двигатель
- Производитель и модель CUMMINS C8.3
- Тип с турбонаддувом и охлаждением наддуваемого воздуха
- Литраж 8.3л
- Количество цилиндров 6
Трансмиссия
- Гидротрансформатор одноступенчатый, однофазный
- Коробка передач механическая, переключаемая под нагрузкой
- Угол качания заднего моста 26o
- Диапазон передач / Скорость движения 4 вперед / 4 назад, 39,0 /39,0 км/ч
Управление гидравлечиские
- Управление оборудованием джойстик
- Минимальный радиус поворота 6,22м
- Угол поворота 40o
Тормоза
- Рабочие тормоза пневмогидравлечиские
- Стояночный тормоз однодисковый
Емкостные данные
- Топливный бак 300,0 л
- Система смазки двигателя с фильтрами 19,0 л
- Система охлаждения двигателя 32,0 л
Габаритные размеры с оборудованием погрузчика
- Длина 7,93 м
- Высота 3,65 м
Ковш
- Емость ковша 3,4 куб.м
- Ширина ковша 2,8 м
- Максимальная высота разгрузки 3,1м
- Дальность разгрузки 1,07 м
- Вырывное усилие 140,0 кН
- Тип рабочей стрелы параллельоного типа


производитель
DRESSTA


Если вы хотите купить погрузчик фронтальный колесный dressta 534c , вы можете:
Позвонить:

Ещё из раздела фронтальные погрузчики

  • производитель: DRESSTA
Погрузчик колесный DRESSTA 534E представляет собой самоходную погрузочную, транспортирующую машину, оборудованную шарнирно-закрепленным ковшом на стреле. Ковш разгружается через переднюю режущую кромку, отсюда и родилось название данного вида ...
  • производитель: DRESSTA
Погрузчик колесный DRESSTA 555C EXTRA с новым однорядным шестицилиндровым двигателем CUMMINS QSM-11 стал прекрасным дополнением к линейке погрузчиков компании DRESSTA. Это погрузчик высочайшего мирового класса, отвечающий высоким производственным ...
  • производитель: DRESSTA
Погрузчик колесный DRESSTA 560E EXTRA на пневмоходу является самым большим погрузчиком в модельном ряду карьерных фронтальных погрузчиков компании DRESSTA. Данная машина отличается максимальной производительностью и высочайшим комфортом машиниста ...

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Торговая Марка "РЕСУРС СПЕЦТЕХНИКА" ™
Республика Беларусь, 220045 г. Минск, ул. Яна Чечота, 36-187
                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

ПОМОЩЬ

Контакты
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наши стенды: Dressta и Resta
Сайт speztehnika.by — участник клуба Nestorclub.com